heading

От чиззовского информбюро! Бекарт-Липецк привез на базу отдыха «Бригантина» порядка 200 тружеников производства и просто замечательных товарищей. «Быстрее! Выше! Сильнее!»  – под таким девизом прошел этот слет. Фотоотчет предоставлен корреспондентом газеты «Звезда». P.S. Ни один бюст Ленина не пострадал и никого не выгнали из партии Бекарт-Липецк.

 

Барабанная дробь и звуки горна возвестили о начале большой пионерской игры.

Юные и не очень вожатые.

Напутствие генсека Бекарт-Липецк.

Завязал галстук сам, помоги товарищу.

Каждый отряд отчитался перед директором лагеря о готовности вступить в борьбу за вымпел победителя.

А вот и сам директор пионерлагеря Антон Александрович. Проводит зарядку перед сложнейшими испытаниями.

«Если хочешь быть здоров…» и так далее.

И тут началось…

Песни.

Азартные игры.

Крепкие пионерские объятия.

Городки.

Купание в чистейшей озёрной воде.

Сеанс левитации.

Но сложнее всех оказались испытания на дисклексию.

В завершении, кто-то тайком протащил на коммунистический праздник западные мелодии рокового направления.

В СССР все равны, но медали получили лучшие.

Дружный отряд вожатых студии «Чизз».

все идеи

Мне интересно
Услуги