23 октября в Воронеже состоялись полуфинальные игры КВН на кубок министра обороны среди команд военных ВУЗов страны. Столицу Черноземья представляла команда КВН «7 небо» ВУНЦ ВВС (в народе, просто ВАТУ). Именно с этой командой работала авторская группа студии «Чизз». В полуфинале команда из Воронежа заняла первое место, обойдя квнщиков из Краснодара, Казани, Смоленска, Вольска, Серпухова, Ярославля, Костромы и, таким образом, обеспечила себе путевку в финал.

Команда КВН «7 небо». Серьезно настроены!

Конкурс пять новостей читал летчик из почти настоящего истребителя.

Просьба пристегнуть ремни, вы входите в зону высокой турбулентности.

Общий итог игры. Воронеж — первое место!

Вот она — победа!

После игры. С кубком и начальниками. Найдите кубок 🙂
Мне интересно