В этом году молодёжный слёт Профсоюза общего машиностроения проходил в Воронеже на территории турбазы «Маяк». Организаторами форума выступили Воронежский механический завод и Конструкторское бюро Химавтоматики.

В студию обратились с задачей организовать и провести праздничный вечер закрытия. Главным пожеланием было подчеркнуть теплую дружескую атмосферу, которая стала традиционной для слёта.

 

 
 
Председателю профсоюза нашлось что сказать молодёжи.
 
 
 
… и молодёжь поддержала!
 
 
 
Ведущий Антон Амур, как всегда, в отличном настроении.
 
 
 
Артистам работать было особенно приятно…
 
 
 
.. ведь на эмоциях никто не экономил.
 
 
 
Какое же закрытие без танцев?
 
 
 
В эту ночь на «Маяке» было громко.
 
 
 
И пожароопасно:)
 
 
 
Финальный аккорд.
 

все праздники

Мне интересно
Услуги